Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

05 июля 2024, 15:02

Эд Ширан объявил о паузе в записи новой музыки ради благотворительности

Певец хочет помочь творческой молодежи

Эд Ширан объявил о паузе в записи новой музыки ради благотворительности

Эд Ширан рассказал о намерении взять перерыв в записи нового альбома, чтобы заняться благотворительностью. Один из самых известных британских исполнителей хочет запустить новую музыкальную программу для молодежи.

Целью Ширана станет увеличение финансирования уроков музыки в школах по всей Англии. Артист желает помочь творческой молодежи.

«Сейчас я посещаю больше средних школ, которые действительно нуждаются в финансировании музыкального направления. Я не академический человек – в обычной жизни меня сочли бы глупцом. Но я преуспел в музыке, и поэтому люди думают, что я в чем-то хорош», – поделился исполнитель хита «Shivers». Его слова передает издание Daily Mail.

Как пишет источник, в 2020 году Ширан пожертвовал 170 тысяч фунтов стерлингов школе, в которой он учился, на финансирование художественных и музыкальных классов.

Фото: AP/ТАСС