У Селены Гомес никогда не было романа с внуком экс-президента США

Эд Ширан вернулся в кошачье кафе спустя 9 лет — вот как изменилось отношение котов к нему
30 января 2024, 22:57

Британский певец №1 повеселил своих поклонников

В самом начале своей карьеры Эд Ширан опубликовал видео из кошачьего кафе, где он исполнил для четырехлапых свою песню. Сейчас он попытался повторить ту же ситуацию.

В 2014 году в Токио Ширан попробовал очаровать своей музыкой котов, сыграв им на гитаре. Однако животные, которые не любят резкие и непривычные звуки, разбежались от исполнителя кто куда.

Прошло девять лет, и вот уже 32-летний знаменитый на весь мир певец, у которого миллионы фанатов, решил проверить, изменилось ли отношение к его музыке у усатых обитателей японского заведения общепита.

Стоило Эду прикоснуться к струнам, как коты, которые спокойно ели из выстроенных перед исполнителем мисок, мгновенно отреагировали на эти аккорды. Они разбежались врассыпную.

Но Ширана можно успокоить, что определенный прогресс в его музыке есть, ведь одно животное все же осталось спокойно есть корм. Хотя, не исключено, что оно просто страдает тугоухостью.

Фото: Legion-media