Джиган пожалел о сьемках реалити-шоу

Рэпер Джиган прокомментировал съемки реалити-шоу с моделью Оксаной Самойловой. Шоу получило название «БДО» («Быть Джиганом и Оксаной») и обещает рассказать о жизни звезд как она есть.
«БДО» честное и очень личное для меня реалити. Съемочная группа оказалась с камерами в крайне тяжелое для семьи время. Если бы я знал, что все в итоге приведет нас к сегодняшнему дню, то я бы отказался от съемок», — рассказал Джиган.
Оксана Самойлова придерживается другой позиции. По ее мнению, теперь люди смогут понаблюдать за ее позицией в совместной жизни с музыкантом. «Ни один другой формат не дал бы возможности настолько глубоко показать, как обстоят дела на самом деле».
9 октября жена Джигана Оксана Самойлова подала на развод с исполнителем. Супруги прожили вместе почти 13 лет, за это время у них родились дочери Ариела, Лея, Мая и сын Давид. Самойлова подала заявление на расторжение брака в начале октября. Пара владеет совместным имуществом как в России, так и за рубежом.
4 декабря на новогодней дискотеке «Танцы! Ёлка! МУЗ-ТВ!» Джиган исполнил трек «Худи» вместе с сыном Давидом.
Во время одного из концертов Джиган заявил, что всегда будет любить Оксану. Самойлова в свою очередь также призналась, что тяжело переносит развод.
ФОТО: ТАСС

































































