Митя Фомин побрился налысо в честь дня рождения Брюса Уиллиса

«Для этого есть план»: Рэпер Mod Sun впервые высказался о разрыве с Аврил Лавин
01 марта 2023, 16:30

«Для этого есть план»: Рэпер Mod Sun впервые высказался о разрыве с Аврил Лавин

Расставание произошло по инициативе певицы

Несколько дней назад стало известно, что канадская певица Аврил Лавин внезапно разорвала помолвку со своим женихом Дереком Смитом, известным как рэп-исполнитель Mod Sun. Для музыканта, который в этот момент находился на гастролях, эта новость оказалась как гром среди ясного неба.

Лишь спустя некоторое время Смит решился наконец высказаться по поводу случившегося. «За одну неделю вся моя жизнь изменилась полностью. Я просто знаю, что для всего этого есть план. Я не буду опускать голову и намерен всегда слушать свое сердце, даже когда оно разбито», - написал музыкант у себя в соцсети.

Рэпер также поблагодарил своих поклонников за поддержку в трудную минуту. «Быть окруженным вашей любовью каждый вечер во время гастролей стало для меня совершенным благословением. У меня лучшие в мире друзья, спасибо, что всегда прикрываете меня. Увидимся на сцене», - обратился к фанатам Смит.

Ранее мы сообщали, что актриса Меган Фокс и ее жених рэпер Machine Gun Kelly вытаются спасти отношения с помощью ежедневной семейной терапии.

Фото: соцсети Mod Sun

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева