Из-за сильного снижения доходов Меган Маркл решила заработать на варенье

22 февраля 2023, 10:20

Певица Аврил Лавин бросила жениха и разорвала помолвку

Звезда собиралась замуж за рэпера Mod Sun

38-летняя канадская певица Аврил Лавин не выйдет замуж за своего жениха, рэпера Дерека Смита, выступающего под сценическим именем Mod Sun. Отношения между возлюбленными закончены, сообщает Page Six со ссылкой на близкие к паре источники.

Что стало причиной разрыва, пока не уточняется. Известно только, что для рэпера эта новость оказалась неожиданной. «Три дня назад, когда он уезжал на гастроли, все было нормально и помолвка была в силе, так что для него все это произошло внезапно», - сообщил знакомый 35-летнего музыканта.

По некоторым сведениям, за последние месяцы пара несколько раз ссорилась, но потом мирилась. Очевидно, что-то в отношениях внезапно стало последней каплей. Интересно, что оба бывших возлюбленных пока подписаны друг на друга в соцсетях.

Аврил и Дерек обручились в марте прошлого года в Париже после года отношений.

Ранее мы сообщали, что Аврил Лавин получила именную звезду на Аллее славы в Голливуде.

Фото: соцсети Mod Sun

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»