Александр Цекало и Шакира замечены на отдыхе во Флориде

15 мая 2024, 05:19

Дима Билан сообщил о неразделенной любви: «Впадал в депрессию»

Артист впервые за долгое время высказался о личной жизни

Дима Билан сообщил о неразделенной любви: «Впадал в депрессию»

Певец Дима Билан, обычно скрытный в вопросах личной жизни, разоткровенничался в новом интервью. В интервью с изданием The Voice артист признался, что трудные отношения вдохновили его на создание музыки.

«Были не совсем счастливые отношения. Они много лет кормили меня в эмоциональном плане. Много музыки я записал именно на этом порохе. Впадал в депрессию. Накрывало временами. Депрессия возникает именно в те моменты, которые ты не переработал в себе», — рассказал певец.

Билан также отметил, что, несмотря на трудности, никогда не обращался за помощью к психологам. «Считаю, что справляться нужно самому. Но я ни в коем случае не против этой философии. Уверен, что психологи кому-то помогают. Мне же справляться помогают друзья, подруги», — пояснил он.

В конце апреля Билан вызвал слухи о возможном романе с победительницей шоу «Новая Фабрика звезд» Гузель Хасановой. На гала-ужине «Премии МУЗ-ТВ 2024» он пригласил певицу на сцену и признался ей в любви. Девушка подошла и нежно его обняла, но артисты отказались комментировать этот инцидент.

ФОТО: ТАСС

Ирина Шейк показала русские блюда, которые заказывает за границей

Кейт Миддлтон заподозрили в симуляции рака: подробности

Алсу представила новую песню: она посвятила ее разводу с Яном Абрамовым