Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день

Дети Шакиры и Жерара Пике после их скандального расставания подверглись травле
11 апреля 2023, 14:06

Дети Шакиры и Жерара Пике после их скандального расставания подверглись травле

Певица обратилась с просьбой к прессе

Колумбийская певица Шакира впервые прокомментировала травлю своих детей после расставания с защитником «Барселоны» Жераром Пике. Их сыновья, Милан и Саша, столкнулись с многочисленными преследованиями со стороны СМИ, когда жили Барселоне. После переезда в Майами певица выступила с обращением к американской прессе в своих социальных сетях «не как артистка, а как мать». 

«Теперь, когда они начинают новую жизнь, я умоляю прессу от имени моих детей уважать их право на частную жизнь. Я прошу вас не преследовать их у входа и выхода из школы и у нашего дома. Не сопровождать их на развлекательные мероприятия, как это делали СМИ в Барселоне, чтобы сфотографировать»,

Шакира.

По ее словам, дети пережили очень сложный год из-за пристального внимания со стороны прессы и папарацци. Теперь, когда певица и сыновья переехали в Майами, она надеется на добросовестность журналистов.

Шакира просит представителей американской прессы уважать неприкосновенность частной жизни своих детей.

Шакира и Жерар Пике расстались в июне 2022 года. Как сообщалось, инициатором разрыва стала певица из-за измен партнера. Ранее мы писали о том, что Шакира начала новую жизнь после переезда с сыновьями за океан.   

Фото: соцсети Шакиры
 

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)