Чужая бабушка подарила Прохору Шаляпину элитную квартиру

Шакира начала новую жизнь вопреки стараниям бывшего мужа
03 апреля 2023, 13:55

Шакира начала новую жизнь вопреки стараниям бывшего мужа

Певица переехала с ребенком за океан

В начале июля стало известно о громком расставании певицы Шакиры с мужем футболистом Жераром Пике. Причиной развода стала супружеская неверность спортсмена. Поп-звезда не захотела терпеть измены Пике и даже посвятила ситуации песню, которая мгновенно стала хитом.

После расставания супруги стали выяснять отношения в суде. У пары двое сыновей- 9-летний Милан и 6-летний Саша. Причиной разбирательств стали дети. По решению суда отец сможет проводить с наследниками каникулы, остальное время они будут жить с мамой.

Артистка приняла решение уехать из Барселоны. Бывший муж пытался помешать ей, переезд также откладывался из-за проблем со здоровьем у отца певицы, но Шакира наконец объявила, что улетела из Испании.

Я поселилась в Барселоне, чтобы дать своим детям стабильность, ту самую, которую мы теперь будем искать в другом уголке мира рядом с моей семьей, друзьями и морем. Сегодня мы начинаем новую главу в поисках счастья. Спасибо всем, кто был рядом со мной в Барселоне, городе, где я узнала, что дружба длится дольше, чем любовь.

Шакира

Шакира поблагодарила всех, кто был рядом с ней в трудную минуту, «вытирал мои слезы и помогал расти». Певица объявила, что начинает новую жизнь в Майами, США.

Фото: социальные сети Шакиры