Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

«Чтобы больше не крушить микрофоны»: Григорий Лепс уехал из России
18 января 2023, 17:15

«Чтобы больше не крушить микрофоны»: Григорий Лепс уехал из России

Певец опубликовал откровенный пост в социальной сети.

В конце прошлого года Григорий Лепс оказался в центре громкого скандала. Во время одного из концертов музыкант вышел спеть на бис, однако что-то пошло не так. Любимец женщин разозлился и бросил о сцену микрофон. Видео с инцидентом разлетелось по Сети. Позже появились новые подробности скандала. Оказалось, что Лепс после концерта устроил драку с посетителем бара. Мужчина даже хотел судиться с исполнителем хита «Она не твоя», но вскоре отказался от претензий к нему. Все это время Григорий воздерживался от развёрнутых комментариев на этот счет. Исключение он сделал сегодня. Певец в соцсети опубликовал пляжные фото, в описании к которым пошутил: «Отдыхаем и восстанавливаем связки для того, чтобы больше не крушить микрофоны».

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Молодец. Без одежды лучше выглядишь», «Красив и привлекателен в любом возрасте», «Красавчик. Хорошего отдыха и восстановления сил», «Какой же брутальный мужчина», - можно прочитать под постом.

Фото: соцсети Григория Лепса

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева