Татьяну Буланову обвинили в фиктивном браке

Григорий Лепс установил рекорд по гонорарам среди российских исполнителей
11 января 2023, 18:30

Григорий Лепс установил рекорд по гонорарам среди российских исполнителей

Новогодние корпоративы принесли певцу умопомрачительные доходы

Прошедшие новогодние праздники наши артисты встретили в весьма перетасованном составе: в силу известных событий некоторые из них уехали из страны, кое-кто ушел в тень. Но оставшиеся в обойме смогли получить свою долю внимания на корпоративах и праздничных концертах, значительно укрепив свое финансовое состояние.

Как выяснила Комсомольская правда, самым коммерчески успешным артистом в этот период стал Григорий Лепс. В новогоднюю ночь он пел в ресторане на Рублевке, где столики уходили за 900 тысяч рублей. А на Старый Новый год у певца запланирован концерт в Дубае, куда все билеты тоже уже распроданы.

Итак, именно 60-летний исполнитель, чей имидж не испортили даже недавние скандалы, возглавил топ самых дорогих артистов по гонорарам за корпоративы, запрашивая за выступление по 120 тысяч евро (или 8,9 млн рублей по текущему курсу).

По данным источников издания, в список самых-самых также вошли следующие артисты:

2. Стас Михайлов, Гарик Сукачев, Ирина Аллегрова: 100 тысяч евро (7,5 млн руб)

3. Филипп Киркоров: 90 тысяч евро (6,7 млн руб)

4. Николай Басков, Юрий Антонов, Жанна Агузарова: 80 тысяч евро (6 млн руб)

5. Чайф: 60 тысяч евро (4,5 млн руб)

Ранее мы сообщали, что стали известны новогодние гонорары отечественных звезд.

Больше новостей про Григория Лепса и все клипы исполнителя — на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: архив МузТВ

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
4 часа назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ