Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день

Беременная Зоя Бербер перестала скрывать пол ребенка
09 апреля 2024, 09:31

Беременная Зоя Бербер перестала скрывать пол ребенка

Актриса поделилась также, как ее старшая дочь отреагировала на новость о пополнении в семье

Беременная Зоя Бербер перестала скрывать пол ребенка

36-летняя Зоя Бербер, которая скоро должна родить, случайно раскрыла пол будущего малыша во время беседы с журналистами. Актриса рассказывала о старшей дочери — восьмилетней Надежде — и проговорилась.

Зоя, рассуждая о том, стоит ли отдавать ребенка в музыкальную школу, также похвасталась, что готовится к смене места жительства, причем собирается сделать это еще до родов.

«Посмотрим — скоро мы переедем, к лету у нее появится братик, жизнь поменяется… Когда все стабилизируется, тогда и будет видно», — сказала Бербер. Таким образом она непреднамеренно дала понять, что ожидает рождения сына.

К слову, Надя еще пока не готова к тому, что у нее появится брат — ей просто хочется увидеть «лялечку». Бербер же счастлива, что ее дети не будут ровесниками.

«Я рада, что у них достаточно большая разница в возрасте, и он не будет ей надоедать, потому что она будет понимать, что это ребенок. Очень не хотела, чтобы они конкурировали и не дай бог, дрались. Прекрасно, когда разница шесть — восемь лет. Так что у нас самая правильная серединка», — пояснила актриса в интервью изданию aif.ru.

Фото: ТАСС

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас