Чужая бабушка подарила Прохору Шаляпину элитную квартиру

Балерина из Большого Театра стала звездой игры «Atomic Heart»
01 марта 2023, 15:45

Балерина из Большого Театра стала звездой игры «Atomic Heart»

Анна Пудикова сыграла сразу двух роботов-близняшек

Балерина Большого театра Анна Пудикова исполнила роли двух идентичных девушек-роботов в выпущенной российской компанией Mundfish видеоигре «Atomic Heart», сообщает Medialeaks.

Именно эта танцовщица выполняла движения, срисованные и перенесенные на экран игры. Для того, чтобы танец исполнили два персонажа, вместе с Анной задействовали и ассистентку.

Интересно, что Анна расказывала о своем участии в работе над игрой еще год назад, однако всемирную известность ее имя получило уже после релиза, когда видео с ее репетиций выложил в сеть американский блогер Дэн Аллен.

«Здравствуйте, меня зовут Анита, и я одна из тех роботов-близняшек в «Atomic Heart». Только так теперь буду представляться. Спасибо за возможность быть причастной», - написала Анна у себя в соцсетях.

Действие шутера «Atomic Heart» проходит в альтернативном СССР, где развернулось массовое строительство роботов. По сюжету игры главный герой, секретный агент майор Сергей Нечаев, должен разобраться с бунтом роботов на одном из предприятий по их производству. В игре содержится большое количество отсылок к советскому прошлому в виде мультфильмов, плакатов, надписей и других атрибутов.

Ранее мы сообщали, что сразу несколько советских хитов попали в официальный саундтрек игры «Atomic Heart».

Фото: соцсети Анны Пудиковой, Mundfish

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!