Андрей Аршавин не может продать шикарный особняк из-за завышенной цены

16 ноября 2023, 22:24

АСТРОЛОГИЯ: гороскоп отношений с любимыми и на работе на следующую неделю

Рассказываем, за каким знаком будет следить начальник, а кто будет купаться в любви

АСТРОЛОГИЯ: гороскоп отношений с любимыми и на работе на следующую неделю

Козерог (22 декабря - 19 января)

Будьте внимательны к потребностям партнера на этой неделе. Найдите время для качественного общения и совместных занятий, чтобы укрепить вашу связь. Забудьте о негативном опыте в прошлом и не сравнивайте человека, который сейчас с вами, с его предшественниками. Что касается работы, то сейчас не самое лучшее время для поиска нового места, если вы задумались об увольнении. Потерпите — вам скоро подвернется подходящий шанс, но не стоит хвататься за первое предложение, которое кажется заманчивым.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Это отличная неделя, чтобы совершить романтический жест в отношении партнера. Подарите любимому человеку свое внимание и поддержку, чтобы показать, насколько он важен для вас. Что касается работы, то будьте бдительны: ваш руководитель может незаметно начать наблюдать за вами, особенно если недавно у вас случались проколы. Не стоит расслабляться, задействуйте внутренние резервы, чтобы показать, что вы ценный сотрудник.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Ваша проницательность может пригодиться уже в начале недели: вашему партнеру потребуется поддержка, и вы точно знаете, как ее оказать. Сейчас наступает пора, когда лучшие черты вашего характера найдут себе применение. С коллегами: Ваша доброта и отзывчивость помогут вам построить хорошие отношения с коллегами. Поддерживайте позитивную атмосферу на рабочем месте и помогайте друг другу достигать общих целей.

Овен (21 марта - 19 апреля)

На следующей неделе у вас будет возможность проявить больше любви и заботы к своему партнеру. Будьте немного романтичнее и постарайтесь переключиться с будничных проблем на эмоции. Если же вы задумались о расставании, то не спешите — приближающаяся неделя не лучшая для этого. Вам следует быть осторожным в общении с коллегами, так как могут возникнуть небольшие недопонимания или конфликты.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Если вам кто-то нравится, но вы стесняетесь признаться, в середине недели предоставится возможность открыть свои чувства и высока вероятность, что вам ответят взаимностью. На работе проявите самообладание, характерное для вашего знака. Работая в команде, вы сможете достичь значительных успехов. Формируйте свои идеи на основе советов коллег — прислушивайтесь к ним и вы не пожалеете.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Высока вероятность конфликтов в отношениях. Будьте открытыми и честными. Объясните причины своего возмущения без обвинений или упреков. С коллегами: на следующей неделе будут ссоры и взаимные упреки. Постарайтесь избегать перехода на личности, обвинений и скандалов с криками.

Рак (21 июня - 22 июля)

В отношениях просто отпустите ситуацию и плывите по течению. Не позволяйте манипулировать собой, но включите своего внутреннего психолога, чтобы избежать скандалов. Обозначьте границы и сделайте это так, чтобы не обидеть человека. На работе ваша интуиция и эмпатия помогут вам добиться успеха в общении с руководством, однако велик риск, что вас попытаются заставить выполнять больше работы. Обязательно оговорите оплату и бонусы.

Лев (23 июля - 22 августа)

Ваши романтические отношения с любимым человеком будут процветать на следующей неделе. Проведите время в компании партнера, делая вместе то, что приносит вам удовольствие. С коллегами: в рабочем коллективе возможно возникновение конфликтных ситуаций. Постарайтесь сохранять профессиональное поведение и избегать споров на работе.

Дева (23 августа - 22 сентября)

На этой неделе вы можете столкнуться с некоторыми трудностями в отношениях с партнером. Возможно, наступило время расставить все на свои места. Если вы чувствуете охлаждение, может быть пришла пора установить паузу и разобраться в своих чувствах. При этом ваша точность и организованность будут цениться на работе. Постарайтесь сосредоточиться на достижении своих целей и не давайте эмоциям влиять на вашу производительность.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Приготовьтесь к тому, что вам нужно будет искать компромиссы. Неделя будет трудная, но если сможете усмирить свою негативную энергию, то выйдете на гармоничные отношения с партнером. Споры с коллегами также могут отражаться на вашем психологическом самочувствии. Займитесь медитацией чтобы привести мысли в порядок.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

На следующей неделе ваши отношения с партнером могут укрепиться, вы сможете ближе понять и чувствовать друг друга. Порадуйте себя и любимого человека тем, что нравится вам обоим, сделайте приятный сюрприз. Но будьте осторожны в общении с коллегами, так как возможны стрессовые ситуации. Постарайтесь сохранять профессиональный подход во всех ситуациях.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Наступает время, когда вам нужно будет довериться партнеру. Не надо казаться веселым и энергичным человеком, уверенным в себе, если вы чувствуете, что силы на исходе. Обопритесь на близких, ведь не всегда вам быть им опорой. На рабочем месте уважайте чувства коллег и не подавляйте их своим авторитетом. Будьте мягче — и вы заметите, как станет легче общаться с окружающими.

Стоит отметить, что астрология не считается наукой, поэтому доверять жизненно важные планы звездам не рекомендуется.

Фото: Freepik

Виктория Боня заявила о беременности: «Уже не скрыть»

«Знаешь ли ты?» — кто автор песни «Страна Лимония» и у какого музыканта более 1000 пар очков

Стало известно, что на самом деле происходит в отношениях Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе