«Чай вдвоём» пригласили сниматься в продолжении саги «Звёздные войны»

15 ноября 2023, 20:28

АСТРОЛОГИЯ: кто из героев «Гарри Поттера» подходит вам по знаку зодиака

Эти персонажи воплощают в себе основные черты людей, родившихся под определенными созвездиями

ОВЕН (21 МАРТА – 19 АПРЕЛЯ): Драко Малфой

Что делает Драко Малфоя силой, с которой нужно считаться, так это его конкурентоспособный и смелый характер. Драко является символом духа Овна: амбициозного и непреклонного. Несмотря на то, что он вырос в аристократической среде темных волшебников, он по-прежнему остается страстным и пылким.

ТЕЛЕЦ (20 АПРЕЛЯ – 20 МАЯ): Хагрид

Преданный, заботливый и надежный. Стоит ли удивляться, что Хагрид воплощает в себе все земные качества Тельца? Гарри не смог бы вырасти, если бы не вечная преданность Хагрида своему юному подопечному и мудрость, которую излучала его душа. Хагрид также такой же упрямый и преданный, как и все Тельцы.

БЛИЗНЕЦЫ (21 МАЯ – 20 ИЮНЯ): Рон Уизли

Близнецам, в том числе и Рону, свойственно искать приключения, потому что они озорные, веселые и непредсказуемые. Рон Уизли также никогда не колеблется высказывать свое мнение, когда обсуждает что-либо с друзьями. А еще он ужасно не любит зубрить.

РАК (21 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ): профессор МакГонагалл

Если нам придется сражаться насмерть у Астрономической башни, мы хотим, чтобы профессор МакГонагалл была на нашей стороне. Она будет стоять на своем, пока все члены ее племени не будут защищены и в безопасности от Волдеморта и его Пожирателей Смерти. Она мудрая, у нее развита интуиция и отличное знание психологии.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ – 22 АВГУСТА): Гарри Поттер

Главный герой франшизы с пламенным и авантюрным духом! Ему суждено открыть новую эру в Хогвартсе и отомстить за обиду, причиненную его семье. Несмотря на то, что перед Гарри стоят все препятствия, он оказывается на высоте, как настоящий Лев, и приносит надежду на лучшее будущее. Как и Гарри, Львы — прирожденные лидеры, обладающие силой воли и стремлением противостоять всему, что встает на их пути.

ДЕВА (23 АВГУСТА – 22 СЕНТЯБРЯ): Гермиона

Никто не воплощает находчивую и блестящую натуру Девы в фильмах о Гарри Поттере лучше, чем Гермиона. Если вы отправляетесь в путешествие по уничтожению крестражей Волан-де-Морта, вам понадобится энциклопедический ум и собранностьн. Гарри и Рон не дожили бы до первого дня учебы в Хогвартсе, если бы не она. С двумя мальчиками рядом с ней Гермиона является сравнительно самой практичной и уравновешенной из всей троицы, используя больше логики, чем удачи или навыков (хотя Гермиона чрезвычайно умела и сильна).

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ – 22 ОКТЯБРЯ): Добби

Застенчивый и добросердечный, Добби выжил с Малфоями, потому что его дух сильнее его эго. Есть причина, по которой мы все плакали, когда он умер от ножа Беллатрикс — потому что он был настоящим сердцем этой истории. Добби очаровал всех нас своей ролью опекуна Гарри, и он верил, что мальчик восстановит справедливость.

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ – 21 НОЯБРЯ): Волан-де-Морт

Авторитарный. Мистический. Неукротимый. Волан-де-Морт воплощает упорный характер Скорпиона, никогда не идя на компромисс. Как только Скорпион принял решение, его уже невозможно остановить. Даже в смерти. Волан-де-Морт был предан своей миссии и не остановился ни перед чем, чтобы получить то, что хотел. Он даже готов был на то, чтобы принести в жертву любого из соратников, кто усомнился в нем хотя бы на секунду.

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ): Беллатриса Лестрейндж

Беллатриса — настоящий Стрелец с ее безумной, но причудливой личностью хиппи. Сама фамилия говорит о том, что она — странная (Стрендж). Неординарная и буйная, прекрасная дуэлянтка, она способна любить и ненавидеть отринув прочь все сомнения. Как и все Стрельцы, она марширует в такт своему барабану, поэтому ее трудно укротить.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ – 19 ЯНВАРЯ): Дамблдор

Каждому герою нужен наставник, практичный и дисциплинированный. Не было бы Гарри Поттера, если бы не мудрая и жертвенная натура Дамблдора. Как и все хорошие лидеры, Козероги вдохновляют других к величию. Как и Козероги, Дамблдор также очень сильный герой, известный как один из немногих людей, способных противостоять Волан-де-Морту в Ордене Феникса.

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ – 18 ФЕВРАЛЯ): профессор Снейп

Умный, хитрый и обладатель блистательного интеллекта, как настоящий Водолей. Бессмертная любовь профессора Снейпа к Лили побудила его тайно защитить Гарри от зла. Он выбрал менее протоптанную тропу, чтобы иметь возможность изменить ситуацию, и это завоевало любовь всех поклонников Гарри Поттера. Несмотря на то, что он работает на Волан-де-Морта, на самом деле Снейп шпионит для Дамблдора на протяжении всего сериала, и его жертва сделала его одним из самых храбрых персонажей на протяжении всего сериала.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА): Луна (Полумна) Лавгуд

Мечтательница, которая видит мир с другой точки зрения, Луна Лавгуд — нескончаемый оптимист Армии Дамблдора. Ее Патронус — заяц, потому что они, как и сами Рыбы, символизируют позитив и удачу. Луна Лавгуд, которую некоторые считают сумасшедшей, на самом деле просто непонятый персонаж, и она всегда видела хорошее в людях (и в существах). Она даже была известна тем, что видела Фестрала, существо, которое, как известно, видели только люди, ставшие свидетелями смерти. Несмотря на трудности в молодой жизни, она всегда оставалась позитивной и поддерживала Гарри.

Стоит отметить, что астрология не считается наукой, поэтому доверять жизненно важные планы звездам не рекомендуется.

Фото: ТАСС

Виктория Боня заявила о беременности: «Уже не скрыть»

«Знаешь ли ты?» — кто автор песни «Страна Лимония» и у какого музыканта более 1000 пар очков

Стало известно, что на самом деле происходит в отношениях Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе