Чилийский возлюбленный Анастасии Волочковой подарил балерине коня

27 февраля 2024, 23:48

Астрологи рассказали, чего ждать весной 2024 года: новый мир, язык и финансы

Глобальные изменения произойдут во всех сферах

Астрологи рассказали, чего ждать весной 2024 года: новый мир, язык и финансы

Скоро для россиян наступит время важного выбора, поэтому многим интересно, что говорят звезды и планеты, как изменится жизнь и изменится ли вообще что-нибудь после 17 марта.

Тамара Глоба

По словам Тамары, мы живем сейчас в год создания мира. Первая половина 2024 года приведет глав государств к поиску консенсуса в политических вопросах.

Возникнут новые союзы, будут подписаны договоры. С 1 апреля по 25 апреля 2024 ретроградный Меркурий принесет нервные срывы и разочарования.

Старые законы, к которым все привыкли, начнут исчезать, но Телец — добрый знак, поэтому, хоть все и будут в напряжении, однако многие проблемы будут решены. Начнут строиться новые дороги, видоизменится энергетика и появятся новые виды двигателей.

Константин и Светлана Драган

По словам Константина, экономическая ситуация будет улучшаться, но в целом год не будет кармическим. И хотя 2024-й для России по прогнозу неплохой, некоторые события могут вызвать волнения у народа.

Светлана же уточняет, что большие изменения произойдут в сфере коммуникации между людьми разных стран: русский язык начнет набирать популярность. Также она предсказывает изменения в финансовой системе страны.

Затмение с 8 на 9 апреля станет ключевым для России: придет осознание важности образования союзов и возможности взаимодействия. С начала марта до января 2025-го ожидается угасание напряженности между странами.

Михаил Левин

По рассчетам Михаила, 2024 год принесет изменения к лучшему. Несмотря на то, что устоявшиеся порядки будут перестраиваться, глобальной катастрофы это не принесет. В экономическом плане год будет хорошим. Левин также отмечает важность солнечного затмения 8 апреля, которое должно повлиять не столько на Россию, сколько на США, Канаду и Мексику.

Стоит отметить, что астрология в международном научном сообществе не признана наукой, поэтому принимать важные решения на основе астрологических прогнозов не рекомендуется.

По материалам Peopletalk

Виктория Боня заявила о беременности: «Уже не скрыть»

«Знаешь ли ты?» — кто автор песни «Страна Лимония» и у какого музыканта более 1000 пар очков

Стало известно, что на самом деле происходит в отношениях Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе