Артем Качер показал редкие кадры с сыном Аресом

Певец Артем Качер отпраздновал 38-й день рождения. В честь праздника артист поделился с поклонниками трогательными кадрами из домашней обстановки.
На опубликованных снимках Артем Качер запечатлен вместе с сыном. Маленький Арес в праздничном колпаке вручил отцу торт со свечой. Сам Артем Качер обратился к себе в подписи к посту: «Одновременно столько всего сделано и столько всего впереди. Спасибо всем, кто рядом. Люблю каждого! С днюхой, Тема».
Поздравления в адрес музыканта оставили многие коллеги и блогеры. Подписчики также присоединились к пожеланиям, желая крепкого здоровья и успехов.
Ранее Качер поделился мнением об искусственном интеллекте в музыке. Певец не видит в нейросетях угрозы для артистов, считая их естественной и развивающейся частью индустрии. Качер отметил, что сам активно использует ИИ в работе для поиска новых идей и доработки музыкальных произведений.
ФОТО:
*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной




