У Селены Гомес никогда не было романа с внуком экс-президента США

20 апреля 2023, 13:30

Анна Семенович рассказала, как ее шантажировали интимными фото

Певица дала совет поклонницам

Экс-солистка «Блестящих» не стесняется быть откровенной с поклонниками. В личном блоге Семенович регулярно отвечает на вопросы подписчиков и делится личным опытом. Одна из фанаток певицы обратилась к звезде за советом. «Аня, бывший шантажирует моими голыми фото, я не знала, что они существуют», - пожаловалась подписчица Семенович.

Анна в ответ рассказала об аналогичной истории из своей жизни. Однажды бывший молодой человек пытался шантажировать артистку ее интимными фото, которые он грозился «слить» в сеть. Анна не растерялась и заявила ему, что совершенно не против того, чтобы люди любовались ее телом. Семенович посоветовала девушкам не идти на поводу у шантажистов, ведь стоит один раз поддаться их угрозам - и вы моментально окажетесь у них «на крючке». Анна отметила, что не видит ничего страшного в том, что подобные фото окажутся в сети. Кроме того, Семенович посоветовала обратиться в полицию, чтобы отстоять свои права и наказать непорядочного бывшего.

Фото: социальные сети Анны Семенович

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
1 час назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ