Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

20 сентября 2026, 22:55

Анита Цой рассказала о тяжелой борьбе с огородными вредителями

Бизнес артистки под угрозой

Анита Цой рассказала о тяжелой борьбе с огородными вредителями

Анита Цой рассказала, что уже два года борется с садовыми вредителями, которые завелись в ее подмосковном поместье. Причину повреждений урожая артистка выяснила не сразу.

«Я думала, кто ест нашу пекинскую капусту? Огромные испанские слизни появились везде», — призналась певица в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ..

О нашествии слизней звезде сообщили соседи, после чего Цой вышла осматривать участок и вместе с помощниками стала собирать вредителей в мешок. Свои намерения артистка обозначила однозначно. «Я им объявляю бой», — заявила Анита. Напомним, что недавно артистка открыла бизнес по производству овощных консервов, и порча урожая может повлиять на доход Цой.

Появление слизней певица связала с ввозом иностранных растений, которые сейчас приобретают многие владельцы участков. «Все же покупают, сажают к себе», — считает Анита.

Поскольку на территории поместья знаменитость выращивает овощи, фрукты и ягоды в больших объемах, обходить участки ей приходится лично. Слизни выбираются из укрытий к ночи. «Я выхожу в 12 часов ночи на охоту», — рассказала Цой.

По словам Аниты, ее семья собирала и уничтожала вредителей вручную. Масштаб проблемы певица объяснила скоростью размножения слизней. «Каждый слизняк дает 400 детей за сезон», — отметила артистка.

Анита Цой ранее рассказала, как начала заниматься огородом. Звезда сообщила, что теперь у нее почти 20 теплиц с разными видами овощей и есть сад.

ФОТО: ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

Читайте нас в Одноклассниках, чтобы оставаться в курсе событий