Евгений Петросян с супругой воспользовались услугами суррогатной матери

Андрей Аршавин заговорил о бывшей жене: «После развода Барановская забрала все!»
17 апреля 2024, 17:07

Андрей Аршавин заговорил о бывшей жене: «После развода Барановская забрала все!»

Спортсмен не упустил возможности упрекнуть телеведущую

Андрей Аршавин заговорил о бывшей жене: «После развода Барановская забрала все!»

Андрей Аршавин и Юлия Барановская разошлись в 2012 году. Одна из самых красивых пар в шоу-бизнесе распалась после 9 лет совместной жизни. Сейчас звезды почти не общаются. У экс-супругов подрастают трое детей: 18-летний Артем, 16-летняя Яна и 11-летний Арсений. В новом интервью бывший игрок сборной России внезапно высказался о телеведущей. 

По словам Аршавина, у Барановской остались многие его награды, в том числе игровой мяч, который ему достался после знаменитого покера (четырех забитых мячей в ворота соперника) на «Энфилде». Откровениями футболист поделился в беседе с изданием «Спорт-Экспресс».

«С «Энфилда» кто-то из штаба «Арсенала» прихватил игровой мяч, на нем все ребята расписались и мне подарили. Но где он сейчас, не представляю. Возможно, остался у Юли, первой жены. Как и статуэтка, которую мне тогда вручили по итогам апреля, признав игроком месяца в АПЛ, и мои медали, в том числе с Евро-2008...», – рассказал звезда спорта.

«После развода Юля забрала все! Каких-то скорбных чувств по этому поводу у меня нет. Ну, тупость, да и только», – признался Аршавин.

Фото: Максим Константинов/ТАСС

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас