Алина Загитова завершила учебу сразу в двух университетах

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова поставила точку в долгом и насыщенном студенческом марафоне. Спортсменка поделилась с поклонниками радостной новостью — она защитила диплом магистра.
Загитова подвела итог шестилетней учебы в РАНХиГС. Напомним, бакалавриат она окончила в 2024 году, после чего решила продолжить образование в магистратуре по направлению «Продюсирование и культурная политика».
6 лет в РАНХиГС позади. Это был важный и очень ценный этап моей жизни — с вызовами, победами и огромным личным ростом. Спасибо за этот опыт
Алина Загитова
Параллельно с учебой в РАНХиГС она получала второе образование и в 2026 году защитила диплом в Российском университете спорта «ГЦОЛИФК».
Ранее Загитова подогрела слухи о новом романе, опубликовав фото из шанхайского Диснейленда, где она сидит на плечах у неизвестного мужчины.
ФОТО: Сергей Булкин/ТАСС
*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной
*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной



