Александра Ребенок рассказала о материнстве: «Я немножко сумасшедшая мама»

Актриса Александра Ребенок рассказала Kp.ru о своем подходе к воспитанию дочери Веры. В недавнем интервью звезда поделилась, почему считает себя «немножко сумасшедшей мамой».
По словам звезды, пятилетняя Вера очень любознательна. Хотя у девочки есть своя косметика, мамины средства привлекают ее больше. Александра признается: «Не обучала ее макияжу, видите, оказалось, что она сама учится. Пытается и меня красить. Получается фантастически».
Ребенок считает себя «немножко сумасшедшей мамой», потому что Вера посещает множество кружков.
Она занимается гимнастикой, ходит в художественную школу, музыкальную, потому что я такая немножко сумасшедшая мама, поэтому много чем.
Александра Ребенок
Ранее Александра Ребенок поделилась с журналистами, что ее привлекло предложение сыграть роль генеральской дочери Барбары в сериале «Против всех». По ее словам, агент сообщил, что одним из условий будет необходимость съесть черепаху, змею, улиток и других необычных существ. Александра отметила, что была ужасно этому рада и тут же отправилась на пробы.
ФОТО: ТАСС





























