Пасынок Олега Газманова – племянник основателя «МММ»

03 июня 2024, 22:44

Исполнитель хита «Мадонна» составил завещание

Александр Серов отказался от всех внебрачных детей: «Игры мам»

73-летний Александр Серов в браке с гимнасткой Еленой Стебеневой почти 30 лет назад стал отцом — у пары родилась дочь Мишель. Кроме того, у музыканта есть также два внебрачных ребенка — Кристин и Алиса, причем их родство с популярным исполнителем доказано с помощью ДНК-теста.

Несмотря на весомые аргументы певец продолжает утверждать, что у него всего одна наследница. Девушка пошла по стопам знаменитого папы и стала вокалисткой, хотя имеет диплом журналистки, окончив МГИМО. Кроме того, у нее есть высшее музыкальное образование — эстрадно-джазовый факультет академии Гнесиных.

После развода родителей Мишель осталась жить с отцом, но выйдя замуж поселилась с супругом в подмосковном коттедже, подаренном Серовым, а позже перебрались в московскую квартиру.

Александр говорит, что с самой дочерью у него полное взаимопонимание, но вот с зятем общий язык найти не получается: «Я не могу принять тот факт, что ей уже 29 лет. Поэтому разные чувства возникают — где-то спорные, где-то я огорчаюсь. У нас не все хорошо с ее мужем», — объяснил певец в шоу «Звезды сошлись» и добавил, что все свое имущество завещал дочери.

Ведущий программы упомянул Кристин и Алису. На это музыкант ответил, что не считает их своими детьми: « Все это игры их мам для того, чтобы пропиарить себя. Ну что за безобразие — появляется человек 35 лет спустя и говорит, мол, вот твоя дочка. Вторая появляется через 32 года, и никто не знает никаких подробностей!»

Серов уверен — все эти внезапные появления детей спустя несколько десятилетий являются всего лишь средством для саморекламы самих девушек и их матерей.

Фото: Сергей Бобылев/ТАСС