Брэд Питт готовится сыграть Ленина

Александр Невский в наколенниках и косухе: как SHAMAN придумал сценический образ
06 апреля 2023, 13:55

Певец объяснил выбор костюма для выступлений

Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN, рассказал журналистам о создании сценического образа. Певец известен нетривиальным внешним видом на выступлениях. Как оказалось, подбор одежды для концертов был тщательно продуман и имел не только символический, но и вполне практический смысл. Артист назвал свой образ «эклектичным» и «собирательным».

Так, наколенники SHAMAN стал надевать не для красоты - так удобнее принимать подарки и цветы от фанатов. Косуха - элемент рокерского стиля, отражающий драйв и напор музыки Ярослава, а наплечники отсылают к доспехам русских воинов: Александра Невского, князя Олега и других.

Больше новостей про SHAMAN и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE

Фото: социальные сети SHAMAN

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
4 часа назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ