Александр Цекало и Шакира замечены на отдыхе во Флориде

31 мая 2023, 14:55

Аферистка Анна Делви поделилась планами на покорение шоу-бизнеса

Преступница запускает собственное шоу

Анна Сорокина, более известная как Анна Делви, стала известной после того, как выдавала себя за наследницу крупного состояния в США. В 2017 году она была осуждена за мошенничество и кражу услуг на сумму более 200 тысяч долларов. В 2021 году Делви вышла на свободу, но спустя месяц вновь оказалась за решеткой из-за нарушения визового режима. В 2022 году Анна освободилась во второй раз с условием полного отказа от соцсетей и пребывания под домашним арестом. Сорокина пытается оспорить решение суда о депортации.

Дело Анны имело широкий резонанс, и Делви решила воспользоваться своей узнаваемостью и конвертировать ее в заработок. Аферистка объявила о запуске подкаста под названием The Anna Delvey Show. Гостями шоу станут певица Джулия Камминг, актриса Джулия Фокс, модель Эмили Ратаковски и другие звезды американского шоу-бизнеса. Кроме того, Анна готовится представить свой дебютный сингл, спродюсированный Джаредом Гутштадтом, который ранее писал песни для сериалов «Звезды ломбарда» и «Стекло». Съемки будут проходить в квартире Делви, где она находится под домашним арестом.

Фото: соцсети Анны Делви

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
2 часа назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ