Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

07 июня 2026, 21:37

69-летняя Татьяна Догилева наняла стилиста для смены имиджа

Артистка избавилась от старых нарядов

69-летняя Татьяна Догилева наняла стилиста для смены имиджа

На недавнее светское мероприятие Татьяна Догилева пришла в обновленном образе, предварительно обратившись к профессиональному стилисту. «Я пошла к хорошему стилисту, заплатила много денег. Сказала, что пусть у меня хоть что-то будет дорогое», — рассказала актриса. 

Одновременно со сменой имиджа 69-летняя народная артистка разобрала гардероб. Часть одежды Татьяна Анатольевна выбросила, а остальное передала знакомым. Артистка также призналась, что так и не смогла похудеть — ни диеты, ни сдержанное питание результата не дали.

К пластической хирургии Догилева возвращаться не намерена: блефаропластика и круговая подтяжка, сделанные 30 лет назад, стали для нее исчерпывающим опытом. «Я не люблю обколотых актрис, потому что у них ничего не движется, у них нет микромимики», — заявила звезда в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

Недавно певица Жасмин также рассказала, как за несколько месяцев сбросила более 12 килограммов с помощью нутрициолога.

ФОТО: Ольга Зиновская/ТАСС

Читайте нас в МАКСе, чтобы оставаться в курсе событий