58-летняя Валерия похвасталась идеальной фигурой на дубайском пляже

Валерия отправилась на отдых в Дубай, где владеет недвижимостью и куда регулярно прилетает к своим детям — Арсению, Артемию и Шене, проживающим там вместе с семьями. В том же городе живет и 87-летняя мама исполнительницы.
Во время поездки артистка запечатлела себя на золотистом пляже в откровенном раздельном купальнике черного цвета, дополнив образ белой бейсболкой и солнцезащитными очками. Стройная фигура певицы эффектно смотрелась на фоне вод Персидского залива.
Погоду в этот раз исполнительница хита «Самолет» оценила сдержанно: по ее словам, температура в +37°С оказалась не такой изнурительной, как она ожидала перед поездкой. Несколько дней отдыха вдали от привычных забот звезда назвала настоящим подарком.
Пляжные снимки вызвали теплый отклик среди коллег по цеху. Певицу поддержали Виктория Дайнеко и Наталья Подольская.
Дубай давно стал важной частью жизни семьи Валерии. В прошлом году артистка рассказывала о первом взгляде на еще не рожденного внука. Результаты 4D-скрининга ей прислали как раз из этого города.
ФОТО: ИЗВЕСТИЯ/Ирина Разладина
*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной




