Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

31 марта 2025, 23:05

26-летняя внучка Михаила Боярского устроила фотосессию в кружевных чулках

Екатерина примерила смелый образ

26-летняя внучка Михаила Боярского устроила фотосессию в кружевных чулках

Старшей внучке народного артиста РСФСР Михаила Боярского Екатерине уже 26 лет. Звездная наследница не продолжила актерскую династию, но тоже выбрала творческую профессию. Екатерина активно строит карьеру певицы.

Родственница исполнителя главной роли в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера» нередко привлекает к себе внимание откровенными снимками. Ее провокационные фотосессии вызывают активные обсуждения в социальных сетях, где у нее есть как поклонники, так и критики. В личном блоге Екатерина поделилась кадрами с новой дерзкой фотосессии.

На снимках внучка Михаила Боярского предстала в тотал-вайт аутфите: кружевном боди, мини-юбке, меховой жилетке и кружевных чулках. Екатерина дополнила образ золотыми украшениями и туфлями на каблуках. Неожиданной деталью стали бигуди в волосах, которые можно увидеть на некоторых кадрах.

«Катерина Сергеевна», – лаконично написала девушка. Фото можно посмотреть здесь.

Ранее супруга Михаила Боярского рассказала правду о том, почему она так мало снималась в кино.

Фото: Валентина Певцова/ТАСС

Читайте нас в ВКонтакте, чтобы оставаться в курсе событий
Евгений Цыганов сыграл в киноадаптации романа Льва Толстого
1 апреля 14:12
срочно

Евгений Цыганов сыграл в киноадаптации романа Льва Толстого

Режиссером и автором сценария фильма "Семейное счастье" выступила Стася Толстая. ФОТО: ТАСС