МакSим получила от тайного поклонника полную коробку алмазов

16-летняя дочь Даны Борисовой рассказала о похудении с помощью модных уколов: «Это ужасно»
12 марта 2024, 14:00

16-летняя дочь Даны Борисовой рассказала о похудении с помощью модных уколов: «Это ужасно»

Телеведущая сама предложила наследнице популярный препарат

16-летняя дочь Даны Борисовой рассказала о похудении с помощью модных уколов: «Это ужасно»

Дочь телеведущей Даны Борисовой Полина Аксенова вслед за звездной мамой похудела благодаря «Оземпику» – препарату для диабетиков, который стал популярен среди голливудских селебрити. 16-летняя наследница телезвезды призналась, что Борисова сама предложила ей сделать первый укол.

«Когда я приехала из Кореи, узнала, что мама пользуется средством для диабетиков, делала уколы в живот, их также используют для похудения. Потом она мне предложила попробовать. Раз в неделю колола, целый месяц», – поделилась Аксенова. 

Полина откровенно рассказала о побочных эффектах, с которыми ей пришлось столкнуться. «Я понимаю, что это ужасно и, конечно, так делать не стоит. Бока кололо, естественно. Тошнило от еды, ты просто ходишь, а тебе от всей еды противно», – заявила дочь Борисовой в шоу «Звезды сошлись».

Другие известные гости в студии осудили телеведущую. Они раскритиковали действия Борисовой, заявив, что та подвергла дочь серьезному риску. Отметим, что врачи по всему миру бьют тревогу из-за массового применения «Оземпика», ведь он еще мало изучен и может быть небезопасен для здоровья.

«Давайте так, не я одна такая плохая. Очень много звезд, каждый второй-третий в шоу-бизнесе, пользуется этим препаратом. На меня гнать не надо! Так получилось, что у нее (дочери. – Прим. Ред.) не получалось худеть. И ты не четыре, а два укола сделала, дорогая!» – резко ответила Борисова.

Фото: Гавриил Григоров/ТАСС

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас