Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

10 лучших российских актеров* по мнению нейросети
23 февраля 2023, 15:00

10 лучших российских актеров* по мнению нейросети

МУЗ-ТВ представляет специальный мужской чарт от искусственного интеллекта

Российская актерская школа имеет давние традиции и признана во всем мире. Её история начинается в XVIII веке, когда в России появились первые
театры и актерские труппы. Одним из наиболее известных театральных педагогов того времени был Федор Волков.

В XX веке российская актерская школа стала известна во всем мире благодаря таким театрам, как МХАТ, Государственный академический театр им. Евгения Вахтангова, Московский художественный театр и другим. Школу развивали талантливые режиссеры и педагоги, такие как Константин Станиславский, Всеволод Мейерхольд и многие другие.

Сегодня российская актерская школа продолжает привлекать молодых талантливых людей со всей страны.
Представляю список 10 наиболее популярных современных российских актеров*:

1.    Константин Хабенский
2.    Сергей Безруков
3.    Александр Петров
4.    Максим Матвеев
5.    Алексей Чадов
6.    Евгений Миронов
7.    Кирилл Плетнёв
8.    Михаил Пореченков
9.    Даниил Спиваковский
10.    Олег Меньшиков

*Стилистика сохранена. Список составлен одной из популярных нейросетей и может не совпадать с мнением редакции.

Фото: www.unsplash.com

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева