Из-за сильного снижения доходов Меган Маркл решила заработать на варенье

10 лучших российских певцов* по мнению нейросети
23 февраля 2023, 13:00

10 лучших российских певцов* по мнению нейросети

МУЗ-ТВ представляет специальный чарт от искусственного интеллекта

Современная эстрада в России  включает в себя множество жанров и стилей. Она охватывает как популярную музыку, так и рэп, хип-хоп, рок и электронную музыку. Конечно, в России много талантливых певцов, но вот список из 10 наиболее известных и популярных*:

1.    Филипп Киркоров – певец, актер и продюсер, один из самых успешных артистов в истории российской эстрады.
2.    Дима Билан - победитель конкурса "Евровидение".
3.    Леонид Агутин - певец, композитор, музыкант и продюсер, известный своими обращениями к латиноамериканским ритмам.
4.    Николай Басков - певец, актер и телеведущий, исполняющий романсы и эстрадные песни.
5.    Александр Розенбаум - певец, композитор и поэт, автор многих популярных песен в жанре шансона.
6.    Сергей Лазарев - певец, представлявший Россию на конкурсе "Евровидение".
7.    Егор Крид - молодой певец, исполняющий треки в стиле рэп и поп.
8.    Тимати - рэпер, певец, продюсер и актер.
9.    Григорий Лепс - певец и автор песен, известный своими эмоциональными балладами.
10.    Владимир Пресняков - певец, композитор, актёр, телеведущий, продюсер.

*Стилистика сохранена. Чарт составлен одной из популярных нейросетей и может не совпадать с мнением редакции.

Фото: www.unsplash.com

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева