Чужая бабушка подарила Прохору Шаляпину элитную квартиру

Сб,20
Вс,21
МУЗ'ИТИВ
Музыкальный нон-стоп самых актуальных хитов. Трендовые и проверенные временем популярные клипы, оторваться от которых невозможно!
ТОП-30. НАРОДНЫЙ ХИТ
Эти композиции звучали и звучат "из каждого утюга". Они стали хитами у нескольких поколений, безусловными лидерами чартов прошлых лет и современности. Под эти треки отдыхают в кругу близких, влюбляются, женятся, отрываются на дискотеках, и, конечно, ностальгируют. Плейлист может со стопроцентной схожестью напоминать тебе твой, ведь МУЗ-ТВ знает всё, что всенародно любимо.
Караокинг (с субтитрами)
Настоящий караоке-клуб у вас дома! Самые популярные песни всех любителей караоке!
#ЯНАМУЗТВ
Нон-стоп из клипов по заказу телезрителей со всей страны. Узнай, что любят в разных уголках России, лови пламенные приветы и наслаждайся хитами!
Каждое Утро
Премьера! Утреннее шоу МУЗ-ТВ - в новом формате с новыми ведущими. Начни свой день музыкально и танцевально: бодрящие рубрики и клипы, свежие новости и аппетитные хиты! Заряжайся энергией со звёздами и узнавай их главные лайфхаки! Смотри! Твоё каждое утро внутри!
PRO-Новости
Мы знаем о звёздах всё! Ежедневная подборка самых громких событий мира шоу-бизнеса.
Топ15 Like FM
Интерактивный нон-стоп МУЗ-ТВ, в котором клипы выбирают сами зрители! В программу войдут исполнители, которые по-настоящему нравятся аудитории – голосование за них будет круглосуточно проводиться на официальном сайте канала.
TOП-30. Русский плейлист Недели
Самый топ трендовых клипов твоих любимых российских исполнителей за неделю! Смотри и голосуй за своих кумиров на сайте канала.
Хиты по-русски
Самые популярные треки российских исполнителей
Прогноз по году
Следи за подсказками на экране и угадывай год, в котором вышел клип. Испытай свою память на прочность!
Плейлист | Весна
Встречаем весну по-особенному вместе с МУЗ-ТВ! В уникальной музыкальной подборке – пробуждающие суперхиты и свежие клипы, которые зарядят на максимум.
В десятку!
Нон-стоп из десяти самых топовых и модных российских и зарубежных музыкальных клипов дня. Все горячие тренды с обратным отсчётом с 10-го по 1-е место.
Хиты по-русски
Самые популярные треки российских исполнителей
Русский Чарт
10 самых горячих треков страны, которые каждую неделю выбираешь именно ты!
Искры летят
Премьера нового ток-шоу! Два часа звёздных споров и эксклюзивных историй на всевозможные темы. Ведущие Анна Седокова и Виктор Логинов всех обсуждают, но никого не осуждают и обязательно проследят за тем, чтобы в студии разгорелись настоящие искры.
Я - БАБНИК! ЛОВЕЛАСЫ ШОУБИЗА
Они меняют женщин, как перчатки и думают, что это и есть – счастье! Почему мужчины становятся бабниками? Как не попасть в сети звёздного ловеласа? И реально ли перевоспитать всеми обожаемого Дон Жуана?
телепрограмма на 17 Апреля

Премьеры

Шуфутинский рассказал, почему 10 лет не исполнял «3 сентября» на концертах

Киану Ривз в роли злого ежа - работа над третьей частью "Соника в кино" уже начата
3 часа назад

Джим Керри снова сыграет главного отрицательного персонажа - Доктора Роботника

Татьяну Буланову обвинили в фиктивном браке: «Больше пиара, чем реального»

No Doubt воссоединились в полном составе и исполнили свой знаменитый хит

Стало известно, что у Муцениеце был роман с женатым Кологривым: «Поиск тепла»

Сплетни-дайджест от Неприятного Пилягина - выпуск третий!

Тэёна из NCT проводили в армию

SHAMAN признался, почему снял обручальное кольцо

Жена Ченнинга Татума не дает ему развод 6 лет: виноваты алименты