Киркоров встречается с девушкой из Дома-2

Сб,27
Вс,28
Танцпол
Делай громче и слушай отборные танцевальные хиты: модные клубные новинки и треки, проверенные временем. Начни свой уикенд позитивно с МУЗ-ТВ!
МУЗ'ИТИВ
Музыкальный нон-стоп самых актуальных хитов. Трендовые и проверенные временем популярные клипы, оторваться от которых невозможно!
Караокинг (с субтитрами)
Настоящий караоке-клуб у вас дома! Самые популярные песни всех любителей караоке!
Золотая Лихорадка
Величайшие хиты 90-х и 00-х годов высшей пробы! Треки со всех континентов в одной музыкальной подборке!
PRO-Новости
Мы знаем о звёздах всё! Ежедневная подборка самых громких событий мира шоу-бизнеса.
Плейлист | Весна
Встречаем весну по-особенному вместе с МУЗ-ТВ! В уникальной музыкальной подборке – пробуждающие суперхиты и свежие клипы, которые зарядят на максимум.
PRO-Новости
У-Дачный ЧАРТ
Атмосфера загородного отдыха и бесконечный драйв сочных клипов еженедельно.
Перемотка
Шоу, в котором ведущий Митя Фомин перематывает яркие музыкальные воспоминания гостей программы. Среди героев не только музыкальные исполнители, но и другие звёздные гости из самых разных сфер.
Чарт Золотой граммофон Русского Радио
Премьера! Лучшие клипы, попавшие в золотую коллекцию отечественной музыки, объединятся в телевизионной версии чарта "Русского Радио", ведущими которого в эфире МУЗ-ТВ станут твои любимые артисты!
PRO- Новости. Лучшее
Важнейшие события мирового шоу-биза за неделю: новые клипы и треки, подробности личной жизни артистов, светские мероприятия и многое другое.
Если б я был султан. Страсти по Лагучеву
Ещё пару лет назад он развлекал гостей на свадьбах в родном ауле, а теперь девушки по всей России мечтают попасть к Султану Лагучеву на концерт и прорваться в гримерку! Почему у его любви горький вкус? Кто разбил сердце Султана? Зачем, несмотря на протесты поклонниц, он всё-таки женился? И сколько жён для него в самый раз - три или одна?
TOП-30. Русский плейлист Недели
Самый топ трендовых клипов твоих любимых российских исполнителей за неделю! Смотри и голосуй за своих кумиров на сайте канала.
Приехали! Кения
Отправляемся в путешествие c новым ведущим тревел-шоу "Приехали!" Даниилом Жданько! В новом сезоне ведущий МУЗ-ТВ отправляется в Африку, где прочертит на карте небанальный маршрут, отметит самые красивые и топовые места, передаст яркие гастрономические впечатления и расскажет, что можно привезти с собой из поездки поинтереснее магнитика.
премьера
Хит-Сториз. Алсу "Всё равно"
Эти клипы в лихие девяностые и бодрые нулевые сводили с ума всю страну! Почему их невозможно забыть до сих пор? И смогут ли они сейчас составить конкуренцию новомодным видео фрешменов? В программе "Хит- Сториз" эксклюзивные истории тех, от чьих хитов сотрясался шоубиз!
Знаешь ли ты?
Премьера нового квиз-шоу, в котором артисты проверяют свои знания музыки и шоу-бизнеса – отгадывают песню по аудиофрагменту, узнают звезд по фото, вспоминают, что дальше случится в клипе и, конечно, включают логику!
Искры летят
Премьера нового ток-шоу! Два часа звёздных споров и эксклюзивных историй на всевозможные темы. Ведущие Анна Седокова и Виктор Логинов всех обсуждают, но никого не осуждают и обязательно проследят за тем, чтобы в студии разгорелись настоящие искры.
Праздник для всех влюбленных Муз-ТВ в Кремле. Лучшее
В весенний день романтическую атмосферу подарят: Люся Чеботина, Стас Костюшкин, Ольга Бузова, Seville (Artik & Asti), Артём Качер, Зара, Алсу, RASA, Ольга Серябкина, Лада Дэнс и многие другие звёзды.
Народное диско
Музыкальный нон-стоп самых задорных хитов. Любимые клипы артистов с нотками ностальгии!
DFM - DANCE CHART
Для всех, кто не может и не хочет останавливаться, представляем чарт главной танцевальной радиостанции страны DFM! Смотрите самые зажигательные клипы в эфире Муз-тв каждую неделю! И помните — танцевать надо так, как будто никто не видит!
телепрограмма на 21 Апреля

Премьеры

События

Софья Эрнст рассказала о съемках постельных сцен с Сергеем Буруновым: «Выручал смех»

Леонардо ди Каприо проходит пробы на роль Фрэнка Синатры

Леонардо ди Каприо проходит пробы на роль Фрэнка Синатры

Оскароносный Мартин Скорсезе начал работу над байопиком об одном из самых великих певцов XX столетия. ФОТО: DPA
19-летняя дочь Гвинет Пэлтроу постоянно  крадёт одежду у матери

19-летняя дочь Гвинет Пэлтроу постоянно крадёт одежду у матери

Оказывается, Эппл очень любит моду 90-х годов и постоянно таскает ретро-вещи из гардероба актрисы. ФОТО: Abaca press
Квентин Тарантино не будет снимать фильм "Кинокритик"

Квентин Тарантино не будет снимать фильм "Кинокритик"

Лента с участием Брэда Питта должна была стать последней в творчестве режиссера

Сплетни Шейкер смешал консервную жижу, тараканов, халапеньо и сгущенку: выпьет ли это Анна Седокова?

Дональд Гловер решил отказаться от псевдонима Childish Gambino

Дональд Гловер решил отказаться от псевдонима Childish Gambino

Певец развивает актерскую карьеру. Он сыграл главную роль в ремейке фильма "Мистер и миссис Смит". ФОТО: AP / ТАСС