Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

07 июня 2026, 14:00, обновлена в 17:48

Звезды «Великолепного века» Эргенч и Узерли вновь снимутся в одном проекте

Это их первое сотрудничество спустя 15 лет

Звезды «Великолепного века» Эргенч и Узерли вновь снимутся в одном проекте

Исполнители главных ролей в сериале «Великолепный век», Халит Эргенч и Мерьем Узерли, вновь появятся вместе на экране. Это их первое сотрудничество спустя 15 лет после завершения съемок эпохальной драмы, принесшей им мировую известность. Об этом ранее сообщила журналистка и обозреватель турецкого шоу-бизнеса Бирсен Алтунташ. Информацию подтвердили в официальном аккаунте компании Sky Films, которая занимается съемками картины. 

Актеры сыграют главные роли в полнометражной киноленте «Весна в Имрозе», режиссером которой выступит Озджан Альпер, известный по таким проектам, как «Осень» и «Шторм ласточки». Фильм расскажет историю о встрече двух совершенно разных людей, чьи судьбы пересекутся на живописном острове. Главные герои будут искать ответы на вечные вопросы о счастье и возможности возрождения любви.

ФОТО: Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ)

Мировая премьера намечена на конец 2026 – начало 2027 года и пройдет на одной из ведущих цифровых платформ. Актеры уже приняли участие в фотосессии для официального постера к фильму.

Ранее Узерли опубликовала  новые фотографии в блоге. Звезда провела фотосессию на балконе пятизвездочного отеля в Стамбуле, откуда открывался живописный вид на пролив Босфор и арку дворца Чыраган.

ФОТО: Mondadori Portfolio / Legion-Media, Антон Новодережкин/ТАСС


 

*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной

Читайте нас в Одноклассниках, чтобы оставаться в курсе событий