Валерий Леонтьев уходит со сцены

Звезду «Спасти Рядового Райана» Тома Сайзмора хотят отключить от аппаратов поддержания жизни
28 февраля 2023, 10:00

61-летний актер перенес инсульт

Семье голливудского актера Тома Сайзмора предстоит принять непростое решение. Медики объявили родственникам звезды, что шансов на его выздоровление после перенесенного инсульта нет, и предложили им рассмотреть вопрос об отключении находящегося в коме Сайзмора от аппаратов поддержания жизни, сообщает Page Six.

В результате перенесенного 19 февраля инсульта у актера возникла аневризма мозга. Сайзмора доставили в больницу, где он и находился все последующие дни в отделении интенсивной терапии.

«Сегодня врачи сообщили его семье, что надежды больше нет, и рекомендовали им принять решение завершить его жизнь»,- сообщил СМИ агент актера Чарльз Лаго. «Семья сейчас думает над этом вопросом».

За свою карьеру Сайзмор снялся в нескольких десятках фильмов, включая «Спасти рядового Райана», «Красавцы», «Схватка», «Падение черного ястреба», «Уайатт Эрп», «Харли Дэвидсон и Ковбой Марльборо» и другие.

Фото: х/ф «Спасти рядового Райана», реж. Стивен Спиоберг, 1998 г.

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
13 часов назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги