Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

21 августа 2024, 09:05

Звезда «Слова пацана» записал первый музыкальный альбом

Актер решил попробовать себя в новом амплуа

Звезда «Слова пацана» записал первый музыкальный альбом

16-летний Леон Кемстач получил широкую известность после выхода сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». В одной из серий его герой исполнил кавер на песню Александра Серова «Как быть». Позже, благодаря помощи Игоря Крутого, Леон выпустил новую версию трека в своем исполнении и представил клип на него.

Похоже, Кемстач всерьез решил заняться музыкой. В личном Telegram-канале он поделился черно-белым фото из музыкальной студии и объявил о записи своего первого альбома. Ожидается, что пластинка выйдет в конце сентября.

«Как вы видели, сейчас был на студии. Записал два трека за день, ну, как, – за несколько часов. Вы просто очень много спрашиваете про альбом. Он будет», – обратился Леон к фанатам.

Я правда вкладываю в этот альбом свою душу и надеюсь, что он вам понравится. Как-то так. На самом деле мне уже не терпится вам показать, потому что получается очень классно.

Леон Кемстач

Фото: Александр Демьянчук/ТАСС