Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день

Звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун объявила о помолвке
11 апреля 2023, 17:40

Звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун объявила о помолвке

Актриса опубликовала трогательное фото с женихом

19-летняя актриса Милли Бобби Браун выходит замуж за 20-летнего Джейка Бон Джови, сына известного музыканта. Радостную новость возлюбленные сообщили подписчикам в своих социальных сетях. Пара решила связать себя узами брака после двухлетнего романа.

Милли выложила трогательное фото со своим возлюбленным. На снимке хорошо видно помолвочное кольцо с бриллиантом на руке девушки.

«Я любила тебя три лета. Теперь, дорогой, я хочу и все остальные», — написала Милли Бобби Браун, обращаясь к жениху. Сын музыканта Джона Бон Джови тоже выложил фото и подписал его лаконично: «Навсегда».

Поклонники обсуждали возможную помолвку Милли с Джейком еще с августа прошлого года. Тогда внимательные фанаты заметили кольцо на руке актрисы, очень похожее на обручальное. Известно, что пара встречается с 2021 года. С тех пор папарацци часто заставали влюбленных в компании друг друга.

Фото: соцсети Милли Бобби Браун

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева