Звезда «Иванушек» Кирилл Туриченко рассказал, как готовится к рождению первенца

Солист группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко рассказал о предстоящем отцовстве. Певец и его жена Дарья готовятся к рождению малыша, которое состоится в будущем году.
Радостную новость о беременности супруги музыкант сообщил в октябре. Теперь же Туриченко пообщался с журналистами и поделился подробностями. Будущие родители уже начали обустраивать детскую и купили первые вещи для оформления комнаты.
В беседе с 7Дней певец признался: «Хлопоты только начинаются». Туриченко рассказал, как проходит подготовка к важному событию: «Начали мы с покупки подвесного воздушного шара и наклеек на стены. Коляску все остальное еще будем выбирать, но вообще все очень дорого!» Артист пошутил: «Мы ждем распродажу».
Скоро пара устроит гендер-пати и наконец узнает, кто родится — мальчик или девочка. Дарья попросила мужа быть рядом во время родов, и Туриченко планирует выполнить просьбу жены.
Музыкант поделился переживаниями о предстоящем событии. Певец признался, что очень ждет этого момента и долго мечтал стать отцом. Кирилл назвал происходящее большим счастьем. «Были моменты, когда я переживал, готов ли я, но если Бог дал, значит надо радоваться», — добавил артист.
Напомним, что трогательная история любви пары началась несколько лет назад. Предложение руки и сердца Туриченко сделал в 2021 году на свадьбе друзей. Официально зарегистрировать отношения супруги решили через три года, а пышное торжество организовали осенью прошлого года.
ФОТО: Legion-Media




















































