Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

10 апреля 2026, 15:39, обновлена в 15:40

Звезда «Игры престолов» присоединилась к третьему сезону сериала «Уэнсдей»

Актриса, сыгравшая Серсею Ланнистер, появится в новом сезоне в качестве приглашенной звезды

Звезда «Игры престолов» присоединилась к третьему сезону сериала «Уэнсдей»

Актриса Лина Хиди, которую зрители запомнили как коварную королеву Серсею Ланнистер в «Игре престолов», появится в третьем сезоне сериала «Уэнсдей». Она станет одной из приглашенных звезд нового сезона. Помимо нее, в проекте также снимутся Эндрю Маккарти («Сплетница») и Джеймс Лэнс («Черное зеркало»). Какие именно роли достались актерам, пока не уточняется. Об этом сообщает Variety.

Съемки третьего сезона уже идут в окрестностях Дублина. Ранее стало известно, что в нем также появятся Ева Грин, Вайнона Райдер, Крис Сарандон, Ноа Тейлор и другие. К своим ролям вернутся Дженна Ортега (Уэнсдей Аддамс), Эмма Майерс, Кэтрин Зета-Джонс и Луис Гусман. Режиссерское кресло вновь занял Тим Бертон.

Первый сезон «Уэнсдей» вышел в 2022 году и мгновенно стал одним из самых популярных проектов Netflix. Сериал основан на персонажах, созданных Чарльзом Аддамсом.

Ранее сообщалось, что сама Дженна Ортега, исполняющая главную роль, не сразу согласилась на съемки. Она боялась, что участие в проекте помешает ее развитию в кино. Решающим фактором стало влияние Тима Бертона — авторитет режиссера перевесил сомнения.

ФОТО: Legion-Media

Читайте нас в MAX, чтобы оставаться в курсе событий