Звезда «ДОМа-2» Надя Ермакова вышла замуж
Церемония прошла в одном из столичных ЗАГСов Звезда реалити-шоу расписалась со своим коллегой по проекту — Даниэлем Чистовым.
Пара переживала кризис в отношениях, который казался непреодолимым. Причина тому — большая разница в возрасте.
"Даниэль только что вернулся из Казани и сказал, что завтра уходит с проекта. Будущего со мной он не видит. Это конец. Жаль, что все так закончилось… Нервы на пределе, успокоительные не помогают". - такими переживаниями делилась Ермакова в апреле.
Но влюблённые всё же смогли добиться взаимопонимания и решили узаконить свои отношения узами брака, несмотря на моменты, когда они находились на грани расставания. Подписчики поздравили молодожёнов в социальных сетях, пожелав им счастливой и благополучной семейной жизни.