«Золотые хиты» МУЗ-ТВ: сюрприз для Михайлова, новая спутница Лепса и народное караоке
24 апреля состоялись «Золотые хиты» МУЗ-ТВ, которые впервые прошли в формате народного караоке.
Григорий Лепс пришел в сопровождении молодой девушки. Как рассказал музыкант, это его крестница, которая тоже поет.
Стас Костюшкин признался, что любит в караоке петь Льва Лещенко. «Я приехал на одно мероприятие и меня оплатили как ведущего караоке. Оказалось, что никто не собирается петь. И пел я. Я сказал, что никогда не любил караоке, но сегодня могу с гордостью сказать, что караоке я ненавижу. Теперь люблю».
Алсу рассказала, что с недавнего времени начала посещать караоке. Певица даже исполнила небольшой фрагмент трека «За бывшего» Люсь Чеботиной.
Однако не все звезды разделяют любовь коллег к караоке. Например, Катя Лель и Наташа Королева признались, что не любят такое времяпрепровождение.
В это время на сцене выступили главные хит-мейкеры: Лепс, «Дискотека авария», Сергей Бобунец (Смысловые Галлюцинации), Вадим Самойлов (Агата Кристи), Стас Михайлов и Надежда Кадышева.
МУЗ-ТВ подготовил специальный сюрприз для Стаса Михайлова. Перед выступлением на сцену вышло несколько человек, которые вместе с музыкантом исполнили его хит «Для тебя».
ФОТО: МУЗ-ТВ
Рекомендуем

Григорий Лепс пришел на «Народное караоке» с крестной дочерью

Группа NLO придумала номинацию Премии МУЗ-ТВ специально для себя

Анастасия Волочкова раскритиковала будущего зятя: «Как можно без СМИ?»

Лолита рассказала о романах с криминальными авторитетами: «Мои лучшие мужики в жизни»
