Журналисты оценили стоимость родов Агаты Муцениеце
Агата Муцениеце ждет третьего ребенка и уже определилась с местом для родов. 36-летняя звезда показала подписчикам элитную клинику в Подмосковье, где появились на свет дети многих знаменитостей.
Напомним, что Муцениеце ждет дочь от музыканта Петра Дранги. Артистка поделилась в соцсетях, что выбрала медицинский центр сразу после первого визита. В этом роддоме рожали Оксана Самойлова, Елена Темникова, Анастасия Решетова и другие российские знаменитости.
Госпиталь предлагает несколько программ с различным уровнем комфорта. Самый простой пакет Welcome стоит от 455 тысяч рублей. За программу «VIP Премиум» придется заплатить минимум два миллиона рублей, сообщает «СтарХит».
Актриса рассказала, что роды пройдут в VIP-палате или в Центре домашнего акушерства. Второй вариант создает уютную атмосферу и дает возможность рожать в удобной позе — в джакузи или на кровати. Стоимость таких родов составляет от 600 тысяч до 1,5 миллиона рублей.
Муцениеце продемонстрировала фанатам VIP-палату из трех просторных комнат: спальня для матери, детская с кроваткой и пеленальным столиком, помещение для отца с мини-кухней. Комнаты соединяет широкий коридор.
«Целая квартира», — отметила артистка.
Звезда добавила, что остановит выбор на обновленных VIP-палатах со свежим ремонтом. Центр домашнего акушерства нравится Муцениеце больше, однако медицинские показания, скорее всего, не позволят воспользоваться этой опцией.
ФОТО: ТАСС