Ольга Бузова рассказала, как её обманул бывший муж

Жена тяжелобольного Брюса Уиллиса опровергла слухи о его состоянии: «Перестаньте пугать людей»
04 марта 2024, 18:41

Жена тяжелобольного Брюса Уиллиса опровергла слухи о его состоянии: «Перестаньте пугать людей»

Актер несколько лет борется с лобно-височной деменцией

Жена тяжелобольного Брюса Уиллиса опровергла слухи о его состоянии: «Перестаньте пугать людей»

Голливудский актер Брюс Уиллис состоит в браке с фотомоделью Эммой Хеминг, которая младше его на 23 года. У пары появились на свет две дочери – Мейбел и Эвелин. В 2022 году звезда «Крепкого орешка» объявил о завершении кинокарьеры. Ему диагностировали лобно-височную деменцию, одним из симптомов которой является афазия. Из-за неизлечимой болезни артист потерял способность к связанной речи, у него стремительно прогрессируют признаки слабоумия.

Родственники Брюса уделяют ему много внимания и всячески поддерживают. Супруга актера Эмма откровенно рассказала о его состоянии. Фотомодель призвала СМИ перестать распространять слухи о том, что ее 68-летний муж больше не получает радости от жизни из-за болезни. Откровениями девушка поделилась в личном блоге.

«Воскресным утром я просто листала ленту, занимаясь делами, когда увидела заголовок статьи о моей семье. В заголовке, по сути, говорится, что в жизни моего мужа больше нет радости. Но я могу сказать вам, что это далеко от истины. Я хочу, чтобы те, кто пишет такие глупые заголовки, перестали пугать людей, заставляя думать, что, как только им поставят диагноз какого-нибудь нейрокогнитивного заболевания, это конец. Нет, это не так», – эмоционально высказалась жена Уиллиса.

Она отметила, что диагноз актера стал настоящим ударом для нее и детей, но близкие кинозвезды научились жить с этим. «Мой опыт показывает, что две вещи могут быть правдой и существовать одновременно – горе и глубокая любовь, печаль и глубокая связь, травма и стойкость», – заявила Эмма.

Фото: Dylan Travis/ABACA/ТАСС

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас