«Жена понимает»: у Александра Панайотова - необычная болезнь
Певец Александр Панайотов недавно вернулся из отпуска в Турции. На отдыхе 38-летний артист купил много новой одежды. Он отправился в путешествие с пустым чемоданом, а вернулся с перевесом в 30 кг. Певец признался, что страдает особой болезнью – шопоголизмом. Как передает «МК», Александр никогда не смотрит на ценник, если ему нравится какая-то вещь. Тем не менее, жена артиста Екатерина Коренева принимает его таким, какой он есть.
Жена понимает, что я шопоголик, это действительно моя болезнь, и она меня таким принимает. Слава богу, она сама не такая. Ну я же артист — она смирилась с этим. У меня одежды больше, чем у нее, в разы.
Александр Панайотов
По словам артиста, у него так много вещей, что для них пришлось купить три подсобных помещения. Правда, как признается Панайотов, до Филиппа Киркорова ему еще далеко. В соревновании по количеству одежды в гардеробе пока лидирует 56-летний поп-король.
Фото: соцсети Александра Панайотова