Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

04 февраля 2025, 13:20

Жена Петросяна высказалась о хейтерах: «Чао-какао, бедолаги! Я счастлива!»

Татьяна Брухунова не переживает из-за негативных комментариев

Жена Петросяна высказалась о хейтерах: «Чао-какао, бедолаги! Я счастлива!»

Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова высказалась о хейте в свой адрес.

«Обо мне говорят, фантазируют, пишут «небылицы в лицах», снимают зашкварные передачки на ТВ, придумывают сами же верят в то, что нафантазировали. Кто это делает? «Сбитые летчики». За минувший месяц в очередной раз убедившись в этом мне даже стало их немного жаль», — написала Брухунова в своих социальных сетях. 

Она отметила, что в списке критиков не смогла найти никого успешных, реализованных, знаменитых и богатых людей. «Им нет дела до других. Они живут свою лучшую жизнь. Чао-какао, бедолаги! Я счастлива! Чего и вам желаю!».

Евгений Петросян состоит в браке с Татьяной Брухуновой с 2019 года. Несмотря на 44-летнюю разницу в возрасте, паре удается прекрасно ладить. У супругов появились на свет двое общих детей. Они воспитывают 4-летнего сына Вагана и дочь Матильду, родившуюся осенью 2023-го.

ФОТО: ТАСС

Читайте нас в ВКонтакте, чтобы оставаться в курсе событий