Жена Олега Газманова опубликовала первые фото со свадьбы их дочери Марианны

Писательница Марина Муравьева-Газманова, жена автора-исполнителя песен Олега Газманова, спустя почти четыре месяца опубликовала первые кадры со свадьбы дочери Марианны и рассказала подробности семейного праздника. Брак Марианна и ее избранник Максим зарегистрировали 1 июля в Грибоедовском дворце бракосочетания, а празднование прошло в подмосковной деревне Целеево.
На одном из снимков невеста запечатлена вместе с отцом, матерью и старшим сводным братом — 28-летним предпринимателем Филиппом, сыном писательницы от предыдущего брака. Муравьева-Газманова объяснила, что не спешила делиться памятными кадрами, поскольку хотела еще раз прожить эти воспоминания, «не торопясь выпускать их из сердца в слова».
1 июля наша Марианна вышла замуж за Максима. И знаете, что я поняла? Когда выходишь замуж сама, ты волнуешься о том, какой будет твоя жизнь. А когда замуж выходит дочь, ты вдруг понимаешь, что целая жизнь, которую ты когда-то носила под сердцем, теперь доверяет свое сердце другому человеку. И это невероятное чувство!
Марина Муравьева-Газманова
По словам писательницы, дочь и ее избранник решили не устраивать роскошную свадьбу, а создать праздник любви, где нашлось бы место каждому гостю. Невеста в течение дня сменила три наряда и была хороша в каждом из них. «Максим был таким счастливым красавцем, что я всё время ловила себя на мысли: как же они подходят друг другу!» — добавила жена артиста.
Особенно растрогали гостей свадебные клятвы молодоженов, написанные перед вступлением в брак. Как отметила Муравьева-Газманова, присутствующие не смогли сдержать слез от проникновенных слов. Вечером того же дня на сцене выступил и сам Олег Газманов — в том числе с хитом «Загулял», который, по словам его жены, произвел настоящий фурор, и гости попросту не смогли усидеть на своих местах.
«А я теперь мама замужней дочери. И, кажется, мне еще предстоит привыкнуть к тому, сколько счастья и нежной грусти может одновременно поместиться в одном материнском сердце», — подытожила Марина Муравьева-Газманова.
Ранее, 21 августа, Марина Муравьева-Газманова сообщила, что Марианна и Максим поженились после двух лет отношений — вскоре после того, как оба окончили университет. По словам супруги певца, их зять собирался отправиться на военную службу.
ФОТО: Сергей Елагин / ТАСС, Instagram* Марины Муравьевой-Газмановой
*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной






