Киркоров встречается с девушкой из Дома-2

Жена Канье Уэста перекрасилась в черный цвет и вышла на люди в невидимом наряде
22 августа 2023, 10:40

Жена Канье Уэста перекрасилась в черный цвет и вышла на люди в невидимом наряде

Рэпер продолжает экспериментировать над образом грустной супруги

После развода с Ким Кардашьян, рэпер Канье Уэст женился на модели Бьянке Сенсори. Инсайдеры утверждают, что она благотворно влияет на Йе, перенаправляя его энергию в мирное русло. Музыкант увлекся дизайном одежды, а свои работы демонстрирует на молодой супруге.

Недавние выходы Бьянки в свет затянутой черным капроном с ног до головы, прогулки по Италии босиком — все это показалось Уэсту недостаточно шокирующим публику. Теперь он заставил Сенсори перекрасить волосы из блонда в черный.

Но и этого Канье было мало. В Сети появились фото, на которых супруга рэпера вышла в одежде, которую трудно назвать таковой. Многие решили, что девушка вообще обнажена, и лишь слегка прикрывает большим черным шоппером грудь и место, откуда растут ноги.

Однако, это всего лишь иллюзия. На самом деле, если присмотреться пристальнее, то можно увидеть на ней телесного цвета комбидрес и колготы. Сам же Канье с головы до ног оделся в черное и, как это уже стало его «фирменной фишкой», платком, полностью закрывающим лицом.

Многие отмечают, что на лице Бьянки не видно улыбки, а ее большие красивые глаза постоянно грустные, а сама девушка выглядит отстраненной и углубившейся в свой мир.

Фото: соцсети.

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас