Из-за сильного снижения доходов Меган Маркл решила заработать на варенье

Жена Канье Уэста нарядилась в подушку
07 сентября 2023, 14:15

Жена Канье Уэста нарядилась в подушку

Бьянка Цензори участвует во всех выходках рэпера

Недавно Канье и Бьянке запретили плавать на катерах одной из итальянских компаний, поскольку супруги занялись любовными утехами на борту во время экскурсии. Но пара никак не успокоится. Теперь Уэст нарядил супругу в подушку.

Эпатажные выходы Цензори босиком и в прозрачных комбинезонах вызвали возмущение у населения Италии. Народ требовал оштрафовать парочку за неподобающий вид, который могли лицезреть даже дети.

Теперь Канье, который считает себя дизайнером и даже выпускает одежду собственного бренда, нарядил супругу в подушку, которой она прикрывалась спереди. И даже не заставил бродить по грязным улицам босиком. Однако сказать, что Бьянка стала выглядеть намного приличнее, сложно, поскольку она по-прежнему вышла в одних бежевых колготках.

Многие предполагают, что эта попытка привлечь внимание общественности к себе — не что иное, как предварительный разогрев публики перед очередным альбомом рэпера. В любом случае, модель выглядит немного веселее, чем в те времена, когда ее видели без «прикрытия» и босую.

Фото: соцсети

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас