Жена Хабенского обнародовала семейные фото 10-летней давности: «Было очень интересно»

Ольга Литвинова, жена актера и художественного руководителя МХТ имени Чехова Константина Хабенского, опубликовала редкие кадры из семейного архива. Актриса присоединилась к популярному флешмобу, в рамках которого знаменитости делятся фотографиями 2016 года.
«Было очень интересно! И мы почти не изменились», — отметила Литвинова, сопроводив трогательные снимки.
На опубликованных фото запечатлены счастливые моменты жизни пары в 2016 году. Именно в этот период у Хабенского и Литвиновой родилась дочь — Александра. Известно, что актриса тщательно скрывала беременность, не желая афишировать личную жизнь. Позже, в 2019 году, в семье появилась вторая дочь — Вера.
Напомним, что у актера также есть 18-летний сын Иван от первого брака с журналисткой Анастасией Смирновой. Первенец Хабенского избегает публичности и не ведет социальных сетей. Последний раз он общался с прессой в 2022 году.
Публикация Ольги Литвиновой стала частью масштабного ностальгического флешмоба, захлестнувшего соцсети. К этой тенденции присоединились многие российские и зарубежные знаменитости, включая Диму Билана, Анну Пересильд, Шакиру, Пинк и других. Подборку топ-10 можно посмотреть здесь.
ФОТО: ТАСС, Instagram* Ольги Литвиновой
*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной






























































