Жена борющегося с раком Евгения Алдонина показала редкий снимок с футболистом

22 января Евгений Алдонин отметил 46-летие. В честь этого праздника его жена Ольга опубликовала редкий семейный снимок. На фото Алдонин запечатлен с детьми: старшей дочерью Верой от первого брака с Юлией Началовой и двумя младшими детьми от нынешнего брака — сыном Артемом и дочерью Анжеликой.
«С днем рождения. Всё скажу лично», — подписала кадр Ольга Алдонина в своих соцсетях.
Напомним, более года Евгений Алдонин борется с онкологическим заболеванием. У спортсмена диагностирован рак поджелудочной железы. За это время он перенес несколько операций, часть лечения проходил в Москве, а в настоящее время продолжает терапию в Германии. Ранее футбольный клуб ЦСКА объявлял сбор средств на его лечение.
В ноябре прошлого года Алдонин вышел на связь, чтобы поблагодарить всех за поддержку. «Всем большое спасибо за тепло и слова поддержки! Надеюсь справиться с болезнью. Шансы есть — за них изо всех сил держусь», — заявлял футболист.
Ранее футболиста поддержал иллюзионист Сергей Сафронов, который сам победил рак. Артист отметил, что у Алдонина имеется главный стимул для борьбы — семья и дети, и выразил уверенность, что есть все шансы на выздоровление. Старшая дочь Алдонина, Вера, которая учится во ВГИКе, ранее призывала не распространять неподтвержденную информацию о здоровье отца.
ФОТО: ТАСС
*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной































































