Из-за сильного снижения доходов Меган Маркл решила заработать на варенье

Жена 65-летнего Валерия Сюткина кардинально сменила имидж (фото)
20 апреля 2023, 16:00

Жена 65-летнего Валерия Сюткина кардинально сменила имидж (фото)

Попробуй узнать избранницу музыканта!

За плечами Валерия Сюткина два официальных брака. С нынешней супругой Виолой музыкант счастлив в союзе более 25 лет. Влюбленных не смущает разница в возрасте. Поклонники не раз отмечали, что экс-солисту «Браво» повезло с женой. Сегодня появился очередной повод подписчикам обсудить внешность Виолы. Она кардинально сменила имидж, сделав кудри на голове. Бьюти-преображение жена Сюткина продемонстрировала на снимках в социальных сетях. «Спасибо любимому салону за воплощение идеи», - лаконично подписала кадры в соцсети Виола Сюткина.

Жена Валерия Сюткина

«Хорошенькая какая. Вам идут кудряшки», «Как прикольно», «Вы прекрасны», - отреагировали фолловеры в комментариях к публикации женю Сюткина.

Напомним, что в браке Валерия и Виолы Сюткиной на свет появился сын Лев. Мальчику в августе исполнится всего три года. Всего у исполнителя хита «7 тысяч над Землёй» четверо детей от разных отношений.

Фото: соцсети Виолы Сюткиной